Kreispokal, Sinsheim

Kreispokal Sinsheim, Saison 2017/2018

*
3. Runde
Achtelfinale, Dienstag, 3. Oktober 2017, 15.00 Uhr

VfB Eppingen II - FC Zuzenhausen II 14:00 Uhr
SV Eichelberg - TSV Helmstadt
Türkgücü Sinsheim - FC Badenia Rohrbach a.G.
SV Babstadt - TSV Obergimpern
SV Treschklingen - SV Gemmingen
SG Untergimpern - SV Daisbach
TSV Steindsfurt - SG Waibstadt
Türkspor Eppingen II - TSV Kürnbach 17:00 Uhr
*
weitere Pokaltermine:
4. Runde am Mittwoch 01. Nov. 2017 um 14.00 Uhr
5. Runde (Halbfinale) Gründonnerstag 29. März 19.00 Uhr
6. Runde (Finale) am Mittwoch, dem 09. Mai 2018 um 18.45 Uhr
----------------------------------
2. Runde
Sonntag 13. Aug. um 16.30 Uhr
VfL Mühlbach – TG Sinsheim 1:2
FV Landshausen – VfB Eppingen II 0:7
FC Weiler – FC Rohrbach a.G. 4:6 n.V.
SV Adelshofen – SG Untergimpern 7:8 n.E.
SV Babstadt – TSV Michelfeld II 4:3 n.V.
VfB Bad Rappenau 1 – FC Zuzenhausen II 0:1
TSV Obergimpern 2 – SV Eichelberg 2:3
VfB Epfenbach 2 – SV Treschklingen 1 0:3
FV Elsenz – TSV Helmstadt 1:4
Türkspor Eppingen 2 -SG 2000 Eschelbach 2:1
TSV Kürnbach 1 – VfB Epfenbach 2:0
SV Daisbach – SV Tiefenbach 4:3 n.V.
SV Rohrbach/S. 2 - SG Waibstadt 0:7
SC Siegelsbach – TSV Obergimpern 3:4
TSV Neckarbischofsheim – TSV Steinsfurt 1:3
SV Gemmingen – Türkspor Eppingen 4:3 n.E.

---------------------------------------
1.Runde
Sonntag, 6. August 2017, 16:30 Uhr

1 1 FC Berwangen – SV Adelshofen 0:6
2 VfB Epfenbach 2 – SG Eschelbach 2 Sa. 16:30h 2:1
3 SV Bargen – Türkspor Eppingen 1 1:2
4 SV Ehrstädt – FV Elsenz Sa. 17:00 Uhr 0:5
5 SV Eichelberg – TSV Eichtersheim 4:2
6 TSV Dühren – TSV Helmstadt 1 0:8
7 SV Sinsheim – FC Zuzenhausen 2 0:3
8 Türk Gücü Sinsheim – FC Eschelbronn 7:2
9 SpG Kirchardt/Grombach – VfL Mühlbach 1:3
10 TSV Zaisenhausen – VfB Bad Rappenau 1 0:1
11 TSV Obergimpern 2 – SV Hilsbach 2:0
12 TSV Ittlingen – SG Eschelbach 1 0:3
13 SG Waibstadt 2 - Türkspor Eppingen 2 Sa. 16:30 h 0:2
14 SV Treschklingen 2 – SV Treschklingen 1 2:4
15 SpG Stebbach/Richen 1 – SV Babstadt 1 1:7
16 SV Babstadt 2 – TSV Kürnbach 1 Sa. 16:30 h 0:11
17 SV Neidenstein – TSV Michelfeld 2 0:6
18 TSV Helmstadt 2 – FV Landshausen Sa. 16:30 h 1:4
19 TSV Neckarbischofsheim 2 - SV Rohrbach/S. 2 3:5 n.E.
20 SpG Kirchardt/Grombach 2 - FC Weiler So. 13:30 h 4:6
21 FVS Sulzfeld – SC Siegelsbach 1:3
22 VfB Epfenbach 1 – TSV Waldangelloch 1 3:1
23 SV Reihen 2 – SV Daisbach 0:5
24 VfB Bad Rappenau 2 – SG Untergimpern Sa. 16:30h 1:2
25 TSV Reichartshausen – FC Rohrbach a.G. 8:9 n.E.
26 SV Tiefenbach - SV Reihen 1 7:3 n.V.
Freilose:
27 VfB Eppingen II
28 TSV Neckarbischofsheim
29 TSV Steinsfurt
30 SV Gemmingen
31 TSV Obergimpern
32 SG Waibstadt
2.Runde
Sonntag, 13. August 2017, 16:30 Uhr

1 Sieger Spiel 9 – Sieger Spiel 8
2 Sieger Spiel 18 – VfB Eppingen 2
3 Sieger Spiel 20 – Sieger Spiel 25
4 Sieger Spiel 1 – Sieger Spiel 24
5 Sieger Spiel 17 – Sieger Spiel 15
6 Sieger Spiel 10 – Sieger Spiel 7
7 Sieger Spiel 11 – Sieger Spiel 5
8 Sieger Spiel 14 – Sieger Spiel 2
9 Sieger Spiel 4 – Sieger Spiel 6
10 Sieger Spiel 13 – Sieger Spiel 12
11 Sieger Spiel 16 – Sieger Spiel 22
12 Sieger Spiel 23 – Sieger Spiel 26
13 SG Waibstadt 1 – Sieger Spiel 19
14 Sieger Spiel 21 – TSV Obergimpern 1
15 TSV Neckarbischofsheim 1 – TSV Steinsfurt
16 SV Gemmingen – Sieger Spiel 3





zurück
Sinsheim

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?

Error message here!

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?
Trage die Email Adresse, mit der du dich registriert hast, in das Feld ein.
Du erhältst einen Link, um ein neues Passwort zu hinterlegen.

zurück zur Anmeldung

schließen