Verbandspokal, Württemberg

wfv-Verbandspokal Frauen 2017/2018

*
2.Runde
Gruppe 1:
Sonntag, 01. Oktober 2017 – 11.00 Uhr

Spiel 36 TGV Dürrenzimmern (LL) - SV Hegnach (OL)
Spiel 37 Sieger aus SGM Westernhausen/TSV Krautheim (RGL) - SV Sülzbach (LL)
Spiel 38 TSV Langenbeutingen (LL) - FV Löchgau (RL)
Spiel 39 TSV Michelfeld (LL) - TSV Neuenstein (VL)
Gruppe 2:
Sonntag, 01. Oktober 2017 – 11.00 Uhr

Spiel 40 TSV Wendlingen (VL) - TSV Crailsheim (RL)
Spiel 41 Spvgg Stuttgart-Ost (VL) - VfB Obertürkheim (OL)
Spiel 42 FV 09 Nürtingen (VL) - FFV Heidenheim (VL)
Spiel 43 FC Ellwangen (LL) - SC Urbach (LL)
Gruppe 3:
Sonntag, 01. Oktober 2017 – 11.00 Uhr

Spiel 44 Spvgg. Berneck/Zwer. (LL) - SV Musbach (VL)
Spiel 46 SV Bärenthal (LL) - SV Sulgen (LL)
Spiel 47 FV 08 Rottweil (RGL) - TV Derendingen (OL)
Dienstag, 03. Oktober 2017 – 15.00 Uhr
Spiel 45 TSV Frommern-Dürrwangen (VL) - VfL Sindelfingen Ladies (OL)
Gruppe 4:
Sonntag, 01. Oktober 2017 – 11.00 Uhr

Spiel 48 SV Granheim (VL) - SV Alberweiler (RL)
Spiel 49 SV Jungingen (VL) - FV Bellenberg (OL)
Spiel 50 SC Unterzeil-Reichenhofen (LL) - FV Asch-Sonderbuch (LL)
Spiel 51 VfL Munderkingen (LL) - TSB Ravensburg (LL)
----------------------------------------
1.Runde
Gruppe 1:
Sonntag, 03. September 2017 – 10.30 Uhr

Spiel 5 VfB Tamm (LL) - TGV Dürrenzimmern (LL) 0:2
Sonntag, 03. September 2017 – 11.00 Uhr
Spiel 1 FSV 08 Bissingen (RGL) - SV Hegnach (OL) 0:11
Spiel 3 SV Leingarten (RGL) - TSV Michelfeld (LL) 1:2
Spiel 4 TSV Langenbeutingen (LL) - TSV Münchingen (VL) 5:3
Spiel 6 SGM Westernhausen/TSV Krautheim (RGL) - FC Biegelk. Erdmannhausen (LL) 4:1
Spiel 7 SV Sülzbach (LL) - FV Löchgau II (LL) 3:1
Mittwoch, 06. September 2017 – 19.30 Uhr
Spiel 2 Spvgg Gröningen-Satteldorf (LL) - FV Löchgau (RL) 0:8
Freilos TSV Neuenstein (VL)
Gruppe 2:
Sonntag, 27. August 2017 – 11.00 Uhr

Spiel 15 FV Sontheim/Brenz (BZL) - TSV Crailsheim (RL) 0:3nAH
Sonntag, 03. September 2017 – 11.00 Uhr
Spiel 13 SV Hegnach II (BZL) - FFV Heidenheim (VL) 0:3nAH
Spiel 14 TSV Crailsheim II (LL) - FV 09 Nürtingen (VL) 0:11
Spiel 16 SpVgg Rommelshausen (LL) - Spvgg Stuttgart-Ost (VL) 0:6
Spiel 17 TSV Deizisau (RGL) - VfB Obertürkheim (OL) 0:5
Donnerstag, 14. September 2017 – 19.30 Uhr
Spiel 18 VfB Obertürkheim III (BZL) - SC Urbach (LL) 0:8
Freilos FC Ellwangen (RGL)
Freilos TSV Wendlingen (VL)
Gruppe 3:
Sonntag, 03. September 2017 – 11.00 Uhr

Spiel 20 SV Bärenthal (LL) - SV Eutingen (VL) 2:1
Spiel 22 SV Glatten (RGL) - Spvgg. Berneck/Zwer. (LL) 1:4
Spiel 23 SV Sulgen (LL) - TSV Lustnau (VL) 2:1
Spiel 24 TSV Sondelfingen (LL) - TSV Frommern-Dürrwangen (VL) 1:2nE
Spiel 25 FV 08 Rottweil (RGL) - VfL Herrenberg (LL) 5:4nV
Spiel 26 TSV Sondelfingen II (BZL) - SV Musbach (VL) 2:6
Mittwoch, 06. September 2017 – 19.30 Uhr
Spiel 21 TSV Grafenau (RGL) - VfL Sindelfingen Ladies II (OL) 0:4
Freilos TV Derendingen (OL)
Gruppe 4:
Mittwoch, 30. August 2017 – 19.00 Uhr

Spiel 31 TSV Tettnang (OL) - SV Alberweiler (RL) 1:6
Freitag, 01. September 2017 – 19.00 Uhr
Spiel 34 SGM FV Bad Saulgau/SV Renhardsweiler (RGL) - VfL Munderkingen (LL) 0:2
Sonntag, 03. September 2017 – 10.30 Uhr
Spiel 28 SSG Ulm 99 (RGL) - FV Asch-Sonderbuch (LL) 0:6
Spiel 29 SV Sulmetingen (LL) - SV Jungingen (VL) 1:4
Sonntag, 03. September 2017 – 11.00 Uhr
Spiel 32 TSB Ravensburg (LL) - SV Eglofs (LL) 3:1
Spiel 33 SV Alberweiler II (RGL) - SC Unterzeil-Reichenhofen (LL) 0:3
Spiel 35 SV Uttenweiler (LL) - SV Granheim (VL) 0:2
Mittwoch, 06. September 2017 – 18.30 Uhr
Spiel 30 SV Bergatreute (RGL) - FV Bellenberg (OL) 0:3


zurück
Württemberg

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?

Error message here!

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?
Trage die Email Adresse, mit der du dich registriert hast, in das Feld ein.
Du erhältst einen Link, um ein neues Passwort zu hinterlegen.

zurück zur Anmeldung

schließen