Bezirksliga, Rems/Murr

Anzeige
Anzeige
Freitag, 24. August Spieltag 1
SG Schorndorf
SV Unterweissach
Sonntag, 26. August Spieltag 1
SV Kaisersbach
FSV Waiblingen
SV Remshalden
SC Korb
TSV Leutenbach
VfR Murrhardt
Sulzbach/Laufen
TSV Nellmersbach
SV Fellbach II
SV Steinbach
TSG Backnang II
KTSV Hößlinswart
Sonntag, 2. September Spieltag 2
SV Steinbach
Sulzbach/Laufen
TSV Nellmersbach
TSG Backnang II
KTSV Hößlinswart
SG Schorndorf
VfR Murrhardt
SV Remshalden
VfL Winterbach
SV Kaisersbach
SV Unterweissach
TSV Leutenbach
Donnerstag, 6. September Spieltag 2
FSV Waiblingen
SV Fellbach II
Sonntag, 9. September Spieltag 3
SV Kaisersbach
SV Fellbach II
TSV Leutenbach
KTSV Hößlinswart
SG Schorndorf
TSV Nellmersbach
Sulzbach/Laufen
FSV Waiblingen
VfL Winterbach
SC Korb
TSG Backnang II
SV Steinbach
SV Remshalden
SV Unterweissach
Mittwoch, 12. September Spieltag 4
SV Steinbach
SG Schorndorf
TSV Nellmersbach
TSV Leutenbach
KTSV Hößlinswart
SV Remshalden
VfR Murrhardt
VfL Winterbach
SC Korb
SV Kaisersbach
FSV Waiblingen
TSG Backnang II
SV Fellbach II
Sulzbach/Laufen
Sonntag, 16. September Spieltag 5
SV Kaisersbach
Sulzbach/Laufen
TSV Leutenbach
SV Steinbach
SG Schorndorf
FSV Waiblingen
SC Korb
VfR Murrhardt
VfL Winterbach
SV Unterweissach
TSG Backnang II
SV Fellbach II
SV Remshalden
TSV Nellmersbach
Freitag, 21. September Spieltag 6
SV Fellbach II
SG Schorndorf
Samstag, 22. September Spieltag 6
SV Unterweissach
SC Korb
Sonntag, 23. September Spieltag 6
SV Steinbach
SV Remshalden
KTSV Hößlinswart
VfL Winterbach
VfR Murrhardt
SV Kaisersbach
Sulzbach/Laufen
TSG Backnang II
FSV Waiblingen
TSV Leutenbach
Samstag, 29. September Spieltag 7
SG Schorndorf
Sulzbach/Laufen
Sonntag, 30. September Spieltag 7
SV Kaisersbach
TSG Backnang II
TSV Leutenbach
SV Fellbach II
VfR Murrhardt
SV Unterweissach
SC Korb
KTSV Hößlinswart
VfL Winterbach
TSV Nellmersbach
SV Remshalden
FSV Waiblingen
Mittwoch, 3. Oktober Spieltag 8
SV Steinbach
VfL Winterbach
TSV Nellmersbach
SC Korb
KTSV Hößlinswart
VfR Murrhardt
SV Fellbach II
SV Remshalden
Sulzbach/Laufen
TSV Leutenbach
SV Unterweissach
SV Kaisersbach
Sonntag, 7. Oktober Spieltag 9
SV Kaisersbach
SG Schorndorf
TSV Leutenbach
TSG Backnang II
VfR Murrhardt
TSV Nellmersbach
SC Korb
SV Steinbach
VfL Winterbach
FSV Waiblingen
SV Unterweissach
KTSV Hößlinswart
SV Remshalden
Sulzbach/Laufen
Samstag, 13. Oktober Spieltag 10
SG Schorndorf
TSV Leutenbach
Sonntag, 14. Oktober Spieltag 10
SV Steinbach
VfR Murrhardt
TSV Nellmersbach
SV Unterweissach
KTSV Hößlinswart
SV Kaisersbach
FSV Waiblingen
SC Korb
TSG Backnang II
SV Remshalden
SV Fellbach II
VfL Winterbach
Mittwoch, 17. Oktober Spieltag 8
TSG Backnang II
SG Schorndorf
Sonntag, 21. Oktober Spieltag 11
SV Kaisersbach
TSV Leutenbach
KTSV Hößlinswart
TSV Nellmersbach
VfR Murrhardt
FSV Waiblingen
SC Korb
SV Fellbach II
VfL Winterbach
Sulzbach/Laufen
SV Unterweissach
SV Steinbach
SV Remshalden
SG Schorndorf
Sonntag, 28. Oktober Spieltag 12
SV Steinbach
KTSV Hößlinswart
TSV Nellmersbach
SV Kaisersbach
TSV Leutenbach
SV Remshalden
Sulzbach/Laufen
SC Korb
SV Fellbach II
VfR Murrhardt
FSV Waiblingen
SV Unterweissach
TSG Backnang II
VfL Winterbach
Samstag, 3. November Spieltag 13
VfL Winterbach
SG Schorndorf
Sonntag, 4. November Spieltag 13
TSV Nellmersbach
SV Steinbach
KTSV Hößlinswart
FSV Waiblingen
VfR Murrhardt
Sulzbach/Laufen
SC Korb
TSG Backnang II
SV Kaisersbach
SV Remshalden
SV Unterweissach
SV Fellbach II
Samstag, 10. November Spieltag 14
SG Schorndorf
SC Korb
Sonntag, 11. November Spieltag 14
TSV Leutenbach
VfL Winterbach
Sulzbach/Laufen
SV Unterweissach
SV Fellbach II
KTSV Hößlinswart
FSV Waiblingen
TSV Nellmersbach
SV Kaisersbach
SV Steinbach
TSG Backnang II
VfR Murrhardt
Freitag, 16. November Spieltag 15
VfR Murrhardt
Beginn 19.30
SG Schorndorf
Sonntag, 18. November Spieltag 15
SV Steinbach
Beginn 14.30
FSV Waiblingen
TSV Nellmersbach
Beginn 14.30
SV Fellbach II
KTSV Hößlinswart
Beginn 14.30
Sulzbach/Laufen
SC Korb
Beginn 14.30
TSV Leutenbach
VfL Winterbach
Beginn 14.30
SV Remshalden
SV Unterweissach
Beginn 15.00
TSG Backnang II
Sonntag, 2. Dezember Spieltag 16
FSV Waiblingen
Beginn 15.00
SV Kaisersbach
SC Korb
Beginn 15.00
SV Remshalden
VfR Murrhardt
Beginn 15.00
TSV Leutenbach
KTSV Hößlinswart
Beginn 15.00
TSG Backnang II
TSV Nellmersbach
Beginn 15.00
Sulzbach/Laufen
SV Steinbach
Beginn 15.00
SV Fellbach II
SV Unterweissach
Beginn 15.30
SG Schorndorf
Samstag, 8. Dezember Spieltag 17
SV Fellbach II
Beginn 15.30
FSV Waiblingen
SG Schorndorf
Beginn 18.30
KTSV Hößlinswart
Sonntag, 9. Dezember Spieltag 17
Sulzbach/Laufen
Beginn 14.30
SV Steinbach
TSG Backnang II
Beginn 15.00
TSV Nellmersbach
TSV Leutenbach
Beginn 15.00
SV Unterweissach
SV Kaisersbach
Beginn 15.00
VfL Winterbach
SV Remshalden
Beginn 15.30
VfR Murrhardt
Sonntag, 10. März Spieltag 18
SV Fellbach II
Beginn 15.00
SV Kaisersbach
KTSV Hößlinswart
Beginn 15.00
TSV Leutenbach
TSV Nellmersbach
Beginn 15.00
SG Schorndorf
SV Steinbach
Beginn 15.00
TSG Backnang II
FSV Waiblingen
Beginn 15.00
Sulzbach/Laufen
SC Korb
Beginn 15.00
VfL Winterbach
SV Unterweissach
Beginn 15.30
SV Remshalden
Sonntag, 17. März Spieltag 19
SG Schorndorf
Beginn 15.00
SV Steinbach
TSV Leutenbach
Beginn 15.00
TSV Nellmersbach
SV Remshalden
Beginn 15.00
KTSV Hößlinswart
VfL Winterbach
Beginn 15.00
VfR Murrhardt
SV Kaisersbach
Beginn 15.00
SC Korb
Sulzbach/Laufen
Beginn 15.00
SV Fellbach II
TSG Backnang II
Beginn 15.30
FSV Waiblingen
Sonntag, 24. März Spieltag 20
Sulzbach/Laufen
Beginn 15.00
SV Kaisersbach
TSV Nellmersbach
Beginn 15.00
SV Remshalden
SV Steinbach
Beginn 15.00
TSV Leutenbach
FSV Waiblingen
Beginn 15.00
SG Schorndorf
SV Fellbach II
Beginn 15.00
TSG Backnang II
VfR Murrhardt
Beginn 15.00
SC Korb
SV Unterweissach
Beginn 15.30
VfL Winterbach
Freitag, 29. März Spieltag 21
SG Schorndorf
Beginn 19.30
SV Fellbach II
Samstag, 30. März Spieltag 21
VfL Winterbach
Beginn 19.00
KTSV Hößlinswart
Sonntag, 31. März Spieltag 21
SC Korb
Beginn 15.00
SV Unterweissach
SV Kaisersbach
Beginn 15.00
VfR Murrhardt
TSV Leutenbach
Beginn 15.00
FSV Waiblingen
TSG Backnang II
Beginn 15.30
Sulzbach/Laufen
SV Remshalden
Beginn 16.00
SV Steinbach
Sonntag, 7. April Spieltag 22
FSV Waiblingen
Beginn 15.00
SV Remshalden
Sulzbach/Laufen
Beginn 15.00
SG Schorndorf
KTSV Hößlinswart
Beginn 15.00
SC Korb
TSV Nellmersbach
Beginn 15.00
VfL Winterbach
TSG Backnang II
Beginn 15.30
SV Kaisersbach
SV Unterweissach
Beginn 15.30
VfR Murrhardt
SV Fellbach II
Beginn 16.00
TSV Leutenbach
Samstag, 13. April Spieltag 23
SG Schorndorf
Beginn 18.30
TSG Backnang II
Sonntag, 14. April Spieltag 23
VfL Winterbach
Beginn 15.00
SV Steinbach
SC Korb
Beginn 15.00
TSV Nellmersbach
VfR Murrhardt
Beginn 15.00
KTSV Hößlinswart
SV Kaisersbach
Beginn 15.00
SV Unterweissach
TSV Leutenbach
Beginn 15.00
Sulzbach/Laufen
SV Remshalden
Beginn 16.00
SV Fellbach II
Sonntag, 28. April Spieltag 24
SG Schorndorf
Beginn 15.00
SV Kaisersbach
Sulzbach/Laufen
Beginn 15.00
SV Remshalden
KTSV Hößlinswart
Beginn 15.00
SV Unterweissach
TSV Nellmersbach
Beginn 15.00
VfR Murrhardt
SV Steinbach
Beginn 15.00
SC Korb
FSV Waiblingen
Beginn 15.00
VfL Winterbach
TSG Backnang II
Beginn 16.00
TSV Leutenbach
Sonntag, 5. Mai Spieltag 25
VfR Murrhardt
Beginn 15.00
SV Steinbach
SV Kaisersbach
Beginn 15.00
KTSV Hößlinswart
TSV Leutenbach
Beginn 15.00
SG Schorndorf
VfL Winterbach
Beginn 15.00
SV Fellbach II
SC Korb
Beginn 15.00
FSV Waiblingen
SV Unterweissach
Beginn 15.30
TSV Nellmersbach
SV Remshalden
Beginn 16.00
TSG Backnang II
Sonntag, 12. Mai Spieltag 26
TSV Leutenbach
Beginn 15.00
SV Kaisersbach
SG Schorndorf
Beginn 15.00
SV Remshalden
TSV Nellmersbach
Beginn 15.00
KTSV Hößlinswart
SV Steinbach
Beginn 15.00
SV Unterweissach
FSV Waiblingen
Beginn 15.00
VfR Murrhardt
SV Fellbach II
Beginn 15.00
SC Korb
Sulzbach/Laufen
Beginn 15.00
VfL Winterbach
Sonntag, 19. Mai Spieltag 27
KTSV Hößlinswart
Beginn 15.00
SV Steinbach
SV Kaisersbach
Beginn 15.00
TSV Nellmersbach
SV Remshalden
Beginn 15.00
TSV Leutenbach
VfL Winterbach
Beginn 15.00
TSG Backnang II
SC Korb
Beginn 15.00
Sulzbach/Laufen
VfR Murrhardt
Beginn 15.00
SV Fellbach II
SV Unterweissach
Beginn 15.30
FSV Waiblingen
Sonntag, 26. Mai Spieltag 28
SV Steinbach
Beginn 15.00
TSV Nellmersbach
FSV Waiblingen
Beginn 15.00
KTSV Hößlinswart
SV Fellbach II
Beginn 15.00
SV Unterweissach
Sulzbach/Laufen
Beginn 15.00
VfR Murrhardt
SG Schorndorf
Beginn 15.00
VfL Winterbach
TSG Backnang II
Beginn 15.30
SC Korb
SV Remshalden
Beginn 16.00
SV Kaisersbach
Sonntag, 2. Juni Spieltag 29
SV Steinbach
Beginn 16.00
SV Kaisersbach
VfL Winterbach
Beginn 16.00
TSV Leutenbach
SC Korb
Beginn 16.00
SG Schorndorf
VfR Murrhardt
Beginn 16.00
TSG Backnang II
SV Unterweissach
Beginn 16.00
Sulzbach/Laufen
KTSV Hößlinswart
Beginn 16.00
SV Fellbach II
TSV Nellmersbach
Beginn 16.00
FSV Waiblingen
Sonntag, 9. Juni Spieltag 30
FSV Waiblingen
Beginn 16.00
SV Steinbach
SV Fellbach II
Beginn 16.00
TSV Nellmersbach
Sulzbach/Laufen
Beginn 16.00
KTSV Hößlinswart
TSG Backnang II
Beginn 16.00
SV Unterweissach
SG Schorndorf
Beginn 16.00
VfR Murrhardt
TSV Leutenbach
Beginn 16.00
SC Korb
SV Remshalden
Beginn 16.00
VfL Winterbach
Fussball-Liebe teilen

Rems/Murr

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?

Registriere dich (natürlich kostenlos) und werde Teil der fussball-in-bw.de-Community!

Als Rasen-Reporter kannst du:
- Bilder und Videos hochladen
- Spielberichte veröffentlichen
- Ticker schreiben
- und vieles mehr.
Gestalte fussball-in-bw.de, dein Portal für den Amateurfussball der Region, mit!

Error message here!

Error message here!

Error message here!



Bitte beachte unsere Datenschutzerklärung sowie unsere Informationspflichten.

Passwort vergessen?
Trage die Email Adresse, mit der du dich registriert hast, in das Feld ein. Du erhältst dann einen Link, über den du dein Passwort zurücksetzen kannst.

zurück zur Anmeldung

schließen