Bezirkspokal, Unterland

Bezirkspokal Unterland Saison 2019/2020
um den |fussball-in-bw.de-Cup|

*
Die Termine des Viertel- und des Halbfinales sowie des Endspiels stehen mittlerweile fest.
Finale
Samstag, 1. August 2020

------------------------
Halbfinale
29.7.2020

------------------------
Viertelfinale
25.7.2020, ??:?? Uhr

TSV Botenheim - Türkspor Neckarsulm
FSV Friedrichshaller SV - Spfr Lauffen
SV Sülzbach - SC Böckingen
TGV Eintracht Beilstein - SC Ilsfeld
alle Spiele waren wegen der Corona-Pandemie abgesagt worden
------------------------
Achtelfinale
20.2.2020, 19:30 Uhr

SGM MassenbachHausen - SV Sülzbach 2:3
23.2.2020, 15:00 Uhr
TSV Hardthausen - Spfr Lauffen 0:5
Spfr Neckarwestheim -SC Böckingen 0:1
SGM Höchstberg/Tiefenbach - SC Ilsfeld 0:3
TSV Botenheim - SGM Krumme Ebene 2:0
TGV Eintracht Beilstein - TSV Lehrensteinsfeld 7:0
Türkspor Obersulm - Türkspor Neckarsulm 2:4
TSV Cleebronn - FSV Friedrichshaller SV 1:3
---.---------------------------------
3.Runde
31.10.2019

TSG Heilbronn - SC Ilsfeld 2:4
SC Oberes Zabergäu - SV Sülzach 2:4
TSV Lehrensteinsfeld - Spvgg Oedheim 4:2
TSV Ellhhofen - TSV Botenheim 1:2
SM Höchstberg/Tiefenbach - SC Abstatt 5:0
Spfr Neckarwesthheim - VfL Brackenheim 3:2
SSV Auenstein - Türkspor Obersulm 2:4
FC Kirchhausen - Spfr Lauffen 2:4
FSV Friedrichshaller SV - SG Bad Wimpfen 2:0
SGM MassenbachHausen - TSV Löwennstein 3:0
SC Böckingen - SV Heilbronn am Leinbach 6:3
TSV Cleebronn - Neckarsulmer Sport-Union 4:3
Türkspor Neckarsulm II - SGM Krumme Ebene 1:3
TSV Hardthausen - SC Amorbach 4:1
FC Möckmühl - Türkspor Neckarsulm 1:5
TGV Eintracht. Beilstein - GSV Eibensbach 6:3 n.V.
--------------------------------
2.Runde
2.10.2019

06 SGM Fürfeld/Bonfeld - SC Ilsfeld 1:3
04 SGM MassenbachHausen - FC Union Heilbronn 5:4
3.10.2019, 15:00 Uhr
01 TSV Talheim - SGM Krumme Ebene a.N. 1:3
02 Spfr Neckarwestheim - TSV Erlenbach 4:2
03 TSV Löwenstein - SV Leingarten II 3:2
05 Spfr Lauffen II - SV Sülzbach 2:3
07 SGM Krumme Ebene a.N. II - Türkspor Obersulm 3:6
08 TG Böckingen II - Spvgg Oedheim 2:6
09 TSV Cleebronn II - SG Bad Wimpfen 0:4
10 TSV Hardthausen - TV Flein 3:1
11 TSV Botenheim - SC Dahenfeld 10:2
12 Eintr. Beilstein - FSV Friedrichshaller SV II 3:1
13 FSV Schwaigern II - Türkspor Neckarsulm II 0:5
14 GSV Eibensbach - TSV Willsbach 8:6 n.E.
15 TSV Cleebronn - VfL Obereisesheim 4:2
16 SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn - SC Böckingen 1:2
17 SSV Auenstein - TSV Untergruppenbach 2:1
18 TSV Untereisesheim - Türkspor Neckarsulm 2:5
19 SSV Klingenberg - SC Oberes Zabergäu 4:7
20 FC Kirchhausen - VfR Heilbronn 2:1
21 Türkgücü Eibensbach - Neckarsulmer Sport Union II 1:4
22 TSV Niederhofen - SV Heilbronn am Leinbach 0:7
23 SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn II - TSG Heilbronn 1:4
24 FC Obersulm - Spfr Lauffen 0:6
25 SV Blau-Weiß Heilbronn - VfL Brackenheim 0:3
26 TSV Botenheim II - SGM Höchstberg/Tiefenbach 1:3
27 SC Abstatt - 1.FC Lauffen 4:1
28 TSV Weinsberg - FC Möckmühl 0:2
29 TGV Dürrenzimmern - Friedrichshaller SV 0:3
30 SGM Frauenzimmern/Haberschlacht - TSV Lehrensteinsfeld 1:5
31 Spvgg Heinriet - SC Amorbach 2:5
32 SGM Widdern/Olnhausen - TSV Ellhofen 0:2
in der 2. Runde hat der klassentiefere Heimrecht.
------------------------------------------------------
1. Runde
17.8.2019, 17:00 Uhr

08 SGM NordheimHausen II - VfR Heilbronn 0:11
21 SGM Fürfeld/Bonfeld - SGM NordheimHausen 3:1 n.V.
18.8.2019, 15:00 Uhr
01 Spfr Stockheim -TSV Ellhofen 0:6
02 FC Neulautern -Türkgücü Eibensbach 3:6
03 SGM Höchstberg/Tiefenbach - SV Schluchtern 3:2
04 FC Botan Heilbronn - FC Möckmühl abgesetzt | Botan hatte trotz mehrmaliger Aufforderung keine
Spielstätte benannt. Daraufhin wurden die Gastgeber von der spielleitenden Behörde des wfv
disqualifiziert. Der FC Möckmühl ist somit eine Runde weiter.
07 Spfr Neckarwestheim - SV Schluchtern II 4:2
09 FC Obersulm - TSV Güglingen 3:2
10 SGM Neudenau/Siglingen - FC Union Heilbronn 0:6
11 TSV Lehrensteinsfeld - SC Ilsfeld II 6:0
12 GSV Eibensbach - TSV Herbolzheim 2:0
13 SC Oberes Zabergäu - SGM Fürfeld/Bonfeld II 4:2
14 TSV Untereisesheim - Spvgg Möckmühl 7:3
15 SG Stetten/Kleingartach II - TGV Dürrenzimmern 0:6
16 SC Böckingen - SG Stetten/Kleingartach 2:0
17 SGM MassenbachHausen II - SC Dahenfeld 2:7
18 Spfr Untergriesheim II - TSV Cleebronn II 1:3
19 TSV Pfaffenhofen - TV Flein 2:4
20 TSV Heinsheim - SGM MassenbachHausen 2:6
22 SV Lampoldshausen - SV Sülzbach 2:4
23 TSV Biberach - Spvgg Heinriet 1:2 n.V.
24 TG Böckingen - Türkspor Neckarsulm 0:6
25 SV Heilbronn am Leinbach II - SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn II 0:1
26 TG Offenau - Spfr Lauffen 3:5
27 TV Flein II - Friedrichshaller SV 0:8
28 TSV Untergrupenbach - SGM Meimshheim/Brackenheim II 7:6 n.E.
29 SGM Stein/Neuenstadt/Kochertürn - FSV Schwaigern 5:4
30 FV Wüstenrot - SC Ilsfeld 7:8 n.E.
31 VfR Heilbronn II - VfL Obereisesheim 3:6
32 SGM Langenbrettach - Spfr Lauffen II 1:3
33 SG Bad Wimpfen - SV Heilbronn am Leinbach 0:7
34 Türkspor Obersulm - Spfr Untergriesheim 3:2
35 SGM Widdern/Olnhausen - ASV Heilbronn 9:0
36 VfL Eberstadt - SC Amorbach 2:4
37 FV Wüstenrot - SG Bad Wimpfen 0:2
Donnerstag, 22.8.2019, 18:30 Uhr
05 Aramäer Heilbronn II - 1.FC Lauffen 8:9 n.E.
06 SV Leingarten II - Aramäer Heilbronn 1:0
Freilose:
FSV Schwaigern II, SSV Klingenberg, TSV Löwestein
SC BW Heilbronn, TSV Taleim, TSV Hardthausen
TSV Cleebronn, SGM Frauenzimmern/Haberschlacht
SSV Auenstein, Türkspor NSU II, TSV Niederhofen
TSV Botenheim, TSG Heilbronn, TGV Eintr Beilstein
SV NSU II, Spvgg Oedheim, FC Kirchhausen
TSV Willsbach, SGM Krumme Ebene II, SC Abstatt
TG Böckingen II, TSV Boteneim II, TSV Weinsberg
FSV Friedrichshaller.SV II, VfL Brackenheim
TSV Erlenbach, SGM Krumme Ebene
--------------------------------------------------

zurück
Fussball-Liebe teilen
Unterland

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?

Registriere dich (natürlich kostenlos) und werde Teil der fussball-in-bw.de-Community!

Als Rasen-Reporter kannst du:
- Bilder und Videos hochladen
- Spielberichte veröffentlichen
- Ticker schreiben
- und vieles mehr.
Gestalte fussball-in-bw.de, dein Portal für den Amateurfussball der Region, mit!

Error message here!

Error message here!

Error message here!



Bitte beachte unsere Datenschutzerklärung sowie unsere Informationspflichten.

Passwort vergessen?
Trage die Email Adresse, mit der du dich registriert hast, in das Feld ein. Du erhältst dann einen Link, über den du dein Passwort zurücksetzen kannst.

zurück zur Anmeldung

schließen