3. Liga

Anzeige
Anzeige
Freitag, 19. Juli Spieltag 1
TSV 1860 München
Preußen Münster
Samstag, 20. Juli Spieltag 1
FC Würzburger Kickers
Bay.München II
1.FC Kaiserslautern
Unterhaching
MSV Duisburg
Sonnenhof Großaspach
SV Meppen
FSV Zwickau
FC Hansa Rostock
Viktoria Köln
1.FC Magdeburg
Braunschweig
Sonntag, 21. Juli Spieltag 1
Chemnitzer FC
SVW Mannheim
KFC Uerdingen 05
Hallescher FC
Montag, 22. Juli Spieltag 1
Carl Zeiss Jena
FC Ingolstadt
Freitag, 26. Juli Spieltag 2
Bay.München II
KFC Uerdingen 05
Samstag, 27. Juli Spieltag 2
Braunschweig
TSV 1860 München
Preußen Münster
Carl Zeiss Jena
FC Ingolstadt
MSV Duisburg
Sonnenhof Großaspach
1.FC Kaiserslautern
Unterhaching
FC Würzburger Kickers
Hallescher FC
FC Hansa Rostock
SVW Mannheim
SV Meppen
Sonntag, 28. Juli Spieltag 2
Viktoria Köln
Chemnitzer FC
FSV Zwickau
1.FC Magdeburg
Dienstag, 30. Juli Spieltag 3
KFC Uerdingen 05
Unterhaching
FC Würzburger Kickers
Sonnenhof Großaspach
1.FC Kaiserslautern
FC Ingolstadt
Carl Zeiss Jena
Braunschweig
FC Hansa Rostock
Bay.München II
Mittwoch, 31. Juli Spieltag 3
1.FC Magdeburg
SVW Mannheim
Chemnitzer FC
SV Meppen
MSV Duisburg
Preußen Münster
TSV 1860 München
FSV Zwickau
Viktoria Köln
Hallescher FC
Freitag, 2. August Spieltag 4
FC Ingolstadt
FC Würzburger Kickers
Samstag, 3. August Spieltag 4
Preußen Münster
1.FC Kaiserslautern
Sonnenhof Großaspach
KFC Uerdingen 05
Unterhaching
FC Hansa Rostock
Bay.München II
Viktoria Köln
Hallescher FC
Chemnitzer FC
SV Meppen
1.FC Magdeburg
Sonntag, 4. August Spieltag 4
Braunschweig
MSV Duisburg
FSV Zwickau
Carl Zeiss Jena
Montag, 5. August Spieltag 4
SVW Mannheim
TSV 1860 München
Freitag, 16. August Spieltag 5
Chemnitzer FC
1.FC Magdeburg
Samstag, 17. August Spieltag 5
KFC Uerdingen 05
FC Ingolstadt
FC Würzburger Kickers
Preußen Münster
MSV Duisburg
FSV Zwickau
TSV 1860 München
SV Meppen
Viktoria Köln
Unterhaching
FC Hansa Rostock
Sonnenhof Großaspach
Sonntag, 18. August Spieltag 5
1.FC Kaiserslautern
Braunschweig
Carl Zeiss Jena
SVW Mannheim
Montag, 19. August Spieltag 5
Hallescher FC
Bay.München II
Freitag, 23. August Spieltag 6
FC Ingolstadt
FC Hansa Rostock
Samstag, 24. August Spieltag 6
Braunschweig
FC Würzburger Kickers
Preußen Münster
KFC Uerdingen 05
Sonnenhof Großaspach
Viktoria Köln
Bay.München II
Chemnitzer FC
1.FC Magdeburg
TSV 1860 München
SV Meppen
Carl Zeiss Jena
Sonntag, 25. August Spieltag 6
Unterhaching
Hallescher FC
SVW Mannheim
MSV Duisburg
Montag, 26. August Spieltag 6
FSV Zwickau
1.FC Kaiserslautern
Freitag, 30. August Spieltag 7
Chemnitzer FC
TSV 1860 München
Samstag, 31. August Spieltag 7
FC Würzburger Kickers
FSV Zwickau
Bay.München II
Unterhaching
Hallescher FC
Sonnenhof Großaspach
Viktoria Köln
FC Ingolstadt
FC Hansa Rostock
Preußen Münster
Sonntag, 1. September Spieltag 7
1.FC Kaiserslautern
SVW Mannheim
KFC Uerdingen 05
Braunschweig
Montag, 2. September Spieltag 7
Carl Zeiss Jena
1.FC Magdeburg
Freitag, 13. September Spieltag 8
1.FC Magdeburg
MSV Duisburg
Samstag, 14. September Spieltag 8
FSV Zwickau
KFC Uerdingen 05
Preußen Münster
Viktoria Köln
Sonnenhof Großaspach
Bay.München II
TSV 1860 München
Carl Zeiss Jena
SV Meppen
1.FC Kaiserslautern
SVW Mannheim
FC Würzburger Kickers
Sonntag, 15. September Spieltag 8
FC Ingolstadt
Hallescher FC
Braunschweig
FC Hansa Rostock
Montag, 16. September Spieltag 8
Unterhaching
Chemnitzer FC
Freitag, 20. September Spieltag 9
FC Würzburger Kickers
SV Meppen
Samstag, 21. September Spieltag 9
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
MSV Duisburg
Beginn 14.00
TSV 1860 München
Unterhaching
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
Hallescher FC
Beginn 14.00
Preußen Münster
Viktoria Köln
Beginn 14.00
Braunschweig
Sonntag, 22. September Spieltag 9
FC Hansa Rostock
Beginn 13.00
FSV Zwickau
Bay.München II
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
Montag, 23. September Spieltag 9
KFC Uerdingen 05
Beginn 19.00
SVW Mannheim
Freitag, 27. September Spieltag 10
1.FC Magdeburg
Beginn 19.00
FC Würzburger Kickers
Samstag, 28. September Spieltag 10
FSV Zwickau
Beginn 14.00
Viktoria Köln
Braunschweig
Beginn 14.00
Hallescher FC
Preußen Münster
Beginn 14.00
Bay.München II
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
MSV Duisburg
TSV 1860 München
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
Sonntag, 29. September Spieltag 10
SVW Mannheim
Beginn 13.00
FC Hansa Rostock
SV Meppen
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
Montag, 30. September Spieltag 10
FC Ingolstadt
Beginn 19.00
Unterhaching
Mittwoch, 2. Oktober Spieltag 7
MSV Duisburg
Beginn 19.00
SV Meppen
Samstag, 5. Oktober Spieltag 11
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
MSV Duisburg
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
TSV 1860 München
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
Unterhaching
Beginn 14.00
Preußen Münster
Bay.München II
Beginn 14.00
Braunschweig
Hallescher FC
Beginn 14.00
FSV Zwickau
Viktoria Köln
Beginn 14.00
SVW Mannheim
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
SV Meppen
Samstag, 19. Oktober Spieltag 12
FSV Zwickau
Beginn 14.00
Bay.München II
Braunschweig
Beginn 14.00
Unterhaching
Preußen Münster
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
MSV Duisburg
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
TSV 1860 München
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
SV Meppen
Beginn 14.00
Viktoria Köln
SVW Mannheim
Beginn 14.00
Hallescher FC
Samstag, 26. Oktober Spieltag 13
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
MSV Duisburg
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
Preußen Münster
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
Braunschweig
Unterhaching
Beginn 14.00
FSV Zwickau
Bay.München II
Beginn 14.00
SVW Mannheim
Hallescher FC
Beginn 14.00
SV Meppen
Viktoria Köln
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
TSV 1860 München
Samstag, 2. November Spieltag 14
FSV Zwickau
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
Braunschweig
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
Preußen Münster
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
MSV Duisburg
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
TSV 1860 München
Beginn 14.00
Viktoria Köln
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
Hallescher FC
SV Meppen
Beginn 14.00
Bay.München II
SVW Mannheim
Beginn 14.00
Unterhaching
Samstag, 9. November Spieltag 15
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
Preußen Münster
Beginn 14.00
Braunschweig
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
FSV Zwickau
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
SVW Mannheim
Unterhaching
Beginn 14.00
SV Meppen
Bay.München II
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
Hallescher FC
Beginn 14.00
TSV 1860 München
Viktoria Köln
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
MSV Duisburg
Samstag, 23. November Spieltag 16
FSV Zwickau
Beginn 14.00
Preußen Münster
Braunschweig
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
MSV Duisburg
Beginn 14.00
Viktoria Köln
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
Hallescher FC
TSV 1860 München
Beginn 14.00
Bay.München II
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
Unterhaching
SV Meppen
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
SVW Mannheim
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
Samstag, 30. November Spieltag 17
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
Braunschweig
Beginn 14.00
FSV Zwickau
Preußen Münster
Beginn 14.00
SVW Mannheim
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
SV Meppen
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
Unterhaching
Beginn 14.00
TSV 1860 München
Bay.München II
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
Hallescher FC
Beginn 14.00
MSV Duisburg
Viktoria Köln
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
Samstag, 7. Dezember Spieltag 18
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
FSV Zwickau
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
Viktoria Köln
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
Hallescher FC
MSV Duisburg
Beginn 14.00
Bay.München II
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
Unterhaching
TSV 1860 München
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
SV Meppen
Beginn 14.00
Preußen Münster
SVW Mannheim
Beginn 14.00
Braunschweig
Samstag, 14. Dezember Spieltag 19
FSV Zwickau
Beginn 14.00
SVW Mannheim
Braunschweig
Beginn 14.00
SV Meppen
Preußen Münster
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
TSV 1860 München
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
Unterhaching
Beginn 14.00
MSV Duisburg
Bay.München II
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
Viktoria Köln
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
Samstag, 21. Dezember Spieltag 20
SVW Mannheim
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
Hallescher FC
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
Bay.München II
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
Unterhaching
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
MSV Duisburg
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
Preußen Münster
Beginn 14.00
TSV 1860 München
Braunschweig
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
FSV Zwickau
Beginn 14.00
SV Meppen
Viktoria Köln
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
Samstag, 25. Januar Spieltag 21
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
FSV Zwickau
TSV 1860 München
Beginn 14.00
Braunschweig
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
Preußen Münster
MSV Duisburg
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
Unterhaching
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
Bay.München II
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
Hallescher FC
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
Viktoria Köln
SV Meppen
Beginn 14.00
SVW Mannheim
Samstag, 1. Februar Spieltag 22
SV Meppen
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
Unterhaching
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
Preußen Münster
Beginn 14.00
MSV Duisburg
Braunschweig
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
FSV Zwickau
Beginn 14.00
TSV 1860 München
SVW Mannheim
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
Hallescher FC
Beginn 14.00
Viktoria Köln
Bay.München II
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
Samstag, 8. Februar Spieltag 23
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
FSV Zwickau
MSV Duisburg
Beginn 14.00
Braunschweig
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
Preußen Münster
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
Unterhaching
Viktoria Köln
Beginn 14.00
Bay.München II
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
Hallescher FC
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
SV Meppen
TSV 1860 München
Beginn 14.00
SVW Mannheim
Samstag, 15. Februar Spieltag 24
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
Preußen Münster
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
Braunschweig
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
FSV Zwickau
Beginn 14.00
MSV Duisburg
SVW Mannheim
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
SV Meppen
Beginn 14.00
TSV 1860 München
Bay.München II
Beginn 14.00
Hallescher FC
Unterhaching
Beginn 14.00
Viktoria Köln
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
Samstag, 22. Februar Spieltag 25
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
FSV Zwickau
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
Braunschweig
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
Preußen Münster
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
Viktoria Köln
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
Hallescher FC
Beginn 14.00
Unterhaching
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
Bay.München II
TSV 1860 München
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
SV Meppen
MSV Duisburg
Beginn 14.00
SVW Mannheim
Samstag, 29. Februar Spieltag 26
TSV 1860 München
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
Braunschweig
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
FSV Zwickau
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
SVW Mannheim
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
SV Meppen
Beginn 14.00
MSV Duisburg
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
Unterhaching
Beginn 14.00
Bay.München II
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
Hallescher FC
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
Viktoria Köln
Preußen Münster
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
Samstag, 7. März Spieltag 27
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
FSV Zwickau
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
Braunschweig
Viktoria Köln
Beginn 14.00
Preußen Münster
Hallescher FC
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
Bay.München II
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
Unterhaching
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
TSV 1860 München
MSV Duisburg
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
SV Meppen
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
SVW Mannheim
Samstag, 14. März Spieltag 28
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
SVW Mannheim
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
SV Meppen
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
TSV 1860 München
Beginn 14.00
MSV Duisburg
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
Unterhaching
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
Bay.München II
Preußen Münster
Beginn 14.00
Hallescher FC
Braunschweig
Beginn 14.00
Viktoria Köln
FSV Zwickau
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
Mittwoch, 18. März Spieltag 29
Viktoria Köln
Beginn 19.00
FSV Zwickau
Hallescher FC
Beginn 19.00
Braunschweig
Bay.München II
Beginn 19.00
Preußen Münster
Unterhaching
Beginn 19.00
FC Ingolstadt
Chemnitzer FC
Beginn 19.00
Sonnenhof Großaspach
MSV Duisburg
Beginn 19.00
Carl Zeiss Jena
1.FC Kaiserslautern
Beginn 19.00
TSV 1860 München
FC Würzburger Kickers
Beginn 19.00
1.FC Magdeburg
KFC Uerdingen 05
Beginn 19.00
SV Meppen
FC Hansa Rostock
Beginn 19.00
SVW Mannheim
Samstag, 21. März Spieltag 30
MSV Duisburg
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
TSV 1860 München
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
Preußen Münster
Beginn 14.00
Unterhaching
Braunschweig
Beginn 14.00
Bay.München II
FSV Zwickau
Beginn 14.00
Hallescher FC
SVW Mannheim
Beginn 14.00
Viktoria Köln
SV Meppen
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
Samstag, 28. März Spieltag 31
Bay.München II
Beginn 14.00
FSV Zwickau
Unterhaching
Beginn 14.00
Braunschweig
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
Preußen Münster
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
MSV Duisburg
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
TSV 1860 München
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
Viktoria Köln
Beginn 14.00
SV Meppen
Hallescher FC
Beginn 14.00
SVW Mannheim
Samstag, 4. April Spieltag 32
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
MSV Duisburg
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
Preußen Münster
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
Braunschweig
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
FSV Zwickau
Beginn 14.00
Unterhaching
SVW Mannheim
Beginn 14.00
Bay.München II
SV Meppen
Beginn 14.00
Hallescher FC
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
Viktoria Köln
TSV 1860 München
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
Samstag, 11. April Spieltag 33
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
FSV Zwickau
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
Braunschweig
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
Preußen Münster
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
MSV Duisburg
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
Viktoria Köln
Beginn 14.00
TSV 1860 München
Hallescher FC
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
Bay.München II
Beginn 14.00
SV Meppen
Unterhaching
Beginn 14.00
SVW Mannheim
Samstag, 18. April Spieltag 34
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
KFC Uerdingen 05
Braunschweig
Beginn 14.00
Preußen Münster
FSV Zwickau
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
SVW Mannheim
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
SV Meppen
Beginn 14.00
Unterhaching
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
Bay.München II
TSV 1860 München
Beginn 14.00
Hallescher FC
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
Viktoria Köln
MSV Duisburg
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
Samstag, 25. April Spieltag 35
Preußen Münster
Beginn 14.00
FSV Zwickau
Chemnitzer FC
Beginn 14.00
Braunschweig
FC Hansa Rostock
Beginn 14.00
1.FC Kaiserslautern
Viktoria Köln
Beginn 14.00
MSV Duisburg
Hallescher FC
Beginn 14.00
Carl Zeiss Jena
Bay.München II
Beginn 14.00
TSV 1860 München
Unterhaching
Beginn 14.00
1.FC Magdeburg
Sonnenhof Großaspach
Beginn 14.00
SV Meppen
FC Ingolstadt
Beginn 14.00
SVW Mannheim
Sonntag, 26. April Spieltag 35
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
FC Würzburger Kickers
Samstag, 2. Mai Spieltag 36
KFC Uerdingen 05
Beginn 14.00
Chemnitzer FC
FSV Zwickau
Beginn 14.00
Braunschweig
SVW Mannheim
Beginn 14.00
Preußen Münster
SV Meppen
Beginn 14.00
FC Ingolstadt
1.FC Magdeburg
Beginn 14.00
Sonnenhof Großaspach
TSV 1860 München
Beginn 14.00
Unterhaching
Carl Zeiss Jena
Beginn 14.00
Bay.München II
MSV Duisburg
Beginn 14.00
Hallescher FC
1.FC Kaiserslautern
Beginn 14.00
Viktoria Köln
FC Würzburger Kickers
Beginn 14.00
FC Hansa Rostock
Samstag, 9. Mai Spieltag 37
FSV Zwickau
Beginn 13.30
Chemnitzer FC
FC Hansa Rostock
Beginn 13.30
KFC Uerdingen 05
Viktoria Köln
Beginn 13.30
FC Würzburger Kickers
Hallescher FC
Beginn 13.30
1.FC Kaiserslautern
Bay.München II
Beginn 13.30
MSV Duisburg
Unterhaching
Beginn 13.30
Carl Zeiss Jena
Sonnenhof Großaspach
Beginn 13.30
TSV 1860 München
FC Ingolstadt
Beginn 13.30
1.FC Magdeburg
Preußen Münster
Beginn 13.30
SV Meppen
Braunschweig
Beginn 13.30
SVW Mannheim
Samstag, 16. Mai Spieltag 38
SVW Mannheim
Beginn 13.30
FSV Zwickau
SV Meppen
Beginn 13.30
Braunschweig
1.FC Magdeburg
Beginn 13.30
Preußen Münster
TSV 1860 München
Beginn 13.30
FC Ingolstadt
Carl Zeiss Jena
Beginn 13.30
Sonnenhof Großaspach
MSV Duisburg
Beginn 13.30
Unterhaching
1.FC Kaiserslautern
Beginn 13.30
Bay.München II
FC Würzburger Kickers
Beginn 13.30
Hallescher FC
KFC Uerdingen 05
Beginn 13.30
Viktoria Köln
Chemnitzer FC
Beginn 13.30
FC Hansa Rostock
Fussball-Liebe teilen

3. Liga

Bundesliga tippen kann jeder!

Wir bieten dir das einzige Tippspiel, bei dem unsere Amateurfussballer die Helden sind. Mach mit beim fussball-in-bw.de-Tippspiel und zeige deine Leidenschaft für deinen Fussball in BW.

Error message here!

Error message here!

Passwort vergessen?

Registriere dich (natürlich kostenlos) und werde Teil der fussball-in-bw.de-Community!

Als Rasen-Reporter kannst du:
- Bilder und Videos hochladen
- Spielberichte veröffentlichen
- Ticker schreiben
- und vieles mehr.
Gestalte fussball-in-bw.de, dein Portal für den Amateurfussball der Region, mit!

Error message here!

Error message here!

Error message here!



Bitte beachte unsere Datenschutzerklärung sowie unsere Informationspflichten.

Passwort vergessen?
Trage die Email Adresse, mit der du dich registriert hast, in das Feld ein. Du erhältst dann einen Link, über den du dein Passwort zurücksetzen kannst.

zurück zur Anmeldung

schließen